Баян
Вокал
Скрипка
Ударные
Электроинструменты и оборудовани
Выбор электроинструментов и обор
"1001 ТЕЛЕКАСТЕР" (ДМИТРИЙ АНДРИАНОВ, ИВАН СЫРОМЯТНИКОВ)

Поделиться:

Описание:

В июле в московском салоне "Мир Музыки" прошла гитарная вечеринка "1001 телекастер", целью которой было показать насколько разнообразен мир гитар типа «телекастер». В этом событии принял участие известный российский гитарист и преподаватель Дмитрий Андрианов, который поиграл на телекастерах разных производителей - Fender, LSL, Relic Depot, Godin, Framus, FGN, Parker.

Предлагаем вам окунуться в волшебный мир этих замечательных гитар и прочувствовать все нюансы в звуковой палитре.

Последние видео уроки:
Смотреть Видео
ЭЛЕКТРОГИТАРА STAGG SEU30 (ГИТАРА ДЛЯ МЕТАЛА И НАЧИНАЮЩИХ)
Электрогитара начального уровня STAGG SEU30 http://bit.ly/1iYLYvK порадует своим ярким звуком начинающих любителей тяжёлой музыки. Корпус инструмента изготовлен из ольхи, гриф – из клёна. На гитаре установлены два звукоснимателя типа «хамбакер», одна ручка громкости, одна ручка тона и трёхпозиционный переключатель. Всё стандартно и просто. Перегруз на максимум, и можно начинать рубить металл. В нашем видео-обзоре, вы можете увидеть, на что способна эта гитара в руках опытного музыканта.
Смотреть Видео
ЭЛЕКТРОННАЯ УДАРНАЯ УСТАНОВКА YAMAHA DTX-400K
Электронная ударная установка YAMAHA DTX-400K https://goo.gl/oYOzTZ –удачный вариант для дома и обучения. Она простая, недорогая, но звучит лучше многих других, даже более дорогих экземпляров. Размеры конструкции достаточно компактны, но не в ущерб эргономике. Пэды и триггеры издают минимум шума, даже педаль бас-бочки – на них часто жалуются по этому поводу. Отличная новость для любителей рубить металл – педаль хай-хэта можно использовать как вторую бочку, а можно докупить третью педаль, и не ограничивать себя ни в чём. Наконец, главное достоинство – встроенные тембры ударных. Их мало, но они хороши. Лучше меньше, да лучше. Более подробно обо всех функциях этой установки расскажет наш демонстратор Виктория в видео-обзоре.
Смотреть Видео
ЦИФРОВОЕ ПИАНИНО CASIO CDP-230
CASIO CDP-230 http://bit.ly/1Rzqcgi – это недорогое цифровое пианино, которое в значительной степени рассчитано на тех, кто ещё только учится играть. Тут есть всевозможные обучающие программы и масса разнообразных автоаккомпанементов и тембров, а также арпеджиатор. В то же время, этот инструмент обладает полноценной клавиатурой – 88 взвешенных клавиш. CDP-230 достоверно имитирует ощущения от игры на механическом пианино, в отличие от более дешёвых синтезаторов, но уступает в звуке более серьёзным моделям цифровых пианино. В нашем видео-обзоре демонстратор Артём Хамзин подробно расскажет и покажет основные функции и звуки этого инструмента.

Смотреть Видео
LINE 6 SPIDER IV 15
Компактный гитарный комбоусилитель LINE 6 SPIDER IV 15 https://goo.gl/vvPcEt имеет 15 Вт мощности и огромное количество встроенных эффектов. Тут есть несколько видов перегруза, реверберация, эхо, тремоло, хорус и другие. Удобный вариант для дома – не нужно покупать кучу примочек и возиться с их подключением каждый раз, когда захочется поиграть. Кроме этого, в комбике есть встроенный тюнер, вход для плеера и выход на наушники. Оцените звучание этого аппарата на разных настройках звука в нашем видео-обзоре.
Смотреть Видео
BEHRINGER B-1
Студийный конденсаторный микрофон BEHRINGER B-1 http://bit.ly/1RP8Yd9 – это качественное и доступное по стоимости решение для домашней звукозаписи. Комплектация микрофона удивительно богатая для его цены – тут есть солидный жёсткий кейс, крепление типа «паук» и ветрозащита. Всё как у дорогих студийных микрофонов. BEHRINGER B-1 может работать с высокими уровнями звукового давления, например, при записи гитары с комбика. Также, у него есть обрезной фильтр низких частот и аттенюатор -10 дБ. Оценить этот девайс в действии можно в нашем видео-обзоре.
Смотреть Видео
СУПЕР ЛАМПОВЫЙ МИКРОФОН RODE NTK
RODE NTK http://bit.ly/1REuroR – это студийный ламповый конденсаторный микрофон от знаменитого австралийского бренда. Модель предназначена для профессиональной записи вокала, речи, акустических инструментов, а также может использоваться для снятия звука с комбиков. Вакуумная лампа придаёт сигналу больше плотности и теплоты, дополняя высокую чувствительность и широкий динамический диапазон мембраны. В комплекте с микрофоном поставляются: жёсткий пластиковый кейс, блок питания, крепление и соединительный кабель. В этом видеоролике, помимо обзора характеристик, вы найдёте тестовую запись вокала и акустической гитары, наглядно демонстрирующую все достоинства микрофона RODE NTK.