Баян
Вокал
Скрипка
Ударные
Электроинструменты и оборудовани
Выбор электроинструментов и обор
IBANEZ TCY10E ( TALMAN ELECTRO ACOUSTIC GUITAR)

Поделиться:

Описание:

Электроакустическая гитара IBANEZ TCY10E http://bit.ly/1TyECvy обладает яркой внешностью, а также активным темброблоком и встроенным тюнером. В неподключенном состоянии она звучит довольно блёкло, но всё резко меняется, как только вы втыкаете её в комбик или просто в линию. Мы специально записали в нашем обзоре все три варианта звучания этой гитары, чтобы вы смогли составить максимально полное представление о ней, не вставая с дивана

Последние видео уроки:
Смотреть Видео
ДЕНИС КАТАСОНОВ - ИНТЕРВЬЮ (2016)
Денис Катасонов играл и играет на гитаре в проектах множества популярных исполнителей, но наиболее известен по работе с Григорием Лепсом
Смотреть Видео
КАК ИГРАТЬ СОЛО JOHN MAYER - SLOW DANCING IN A BURNING ROOM
Как играть на электрогитаре душещипательное соло Джона Мэйра с концерта Live in LA. Красивое простое блюзовое соло на гитаре.

Гитара: Framus Renegade custom II

Усиление: Bias FX

Смотреть Видео
ПОЧЕМУ ГИТАРНЫЕ ПРЕСЕТЫ ЗВУЧАТ ПЛОХО?
У вас есть внешняя звуковая карта типа Tascam, M-Audio, Focusrite или гитарный процессор или встроенная звуковая карта realtek, но пресеты, скаченные из облака (BIAS FX Positive Grid / GUITAR RIG 5 / AmpliTube 4 / Line 6) не радуют?

Кто виноват и что делать?


Смотреть Видео
PRO ГИТАРЫ - АЛЕКСЕЙ СТРАЙК
Новый выпуск «PRO Гитары» уже доступен для просмотра!

В гостях — Алексей Страйк, один из лучших гитаристов России в жанрах хэви-метал и трэш-метал, известный по участию в таких коллективах, как Мастер, Артур Беркут, Santum и сольного проекта Strike.

Ведущий программы Сергей Терехов — гитарных дел мастер Shamray Guitars, не даст заскучать как профессионалам своего дела, так и просто любителям хорошей гитарной музыки.

Смотреть Видео
БЮДЖЕТНЫЕ ЛОКОВЫЕ КОЛКИ (ОБЗОР)
Copper Gear 6R Black Guitar String Locking Tuners
Смотреть Видео
PRO ГИТАРЫ - ГЕННАДИЙ ЛАВРЕНТЬЕВ
Новый выпуск «PRO Гитары» уже доступен для просмотра!

В гостях – Геннадий Лаврентьев, уникальный музыкант и композитор. Начиная с 90-х годов, сотрудничал с группами «Рада и Терновник», «Sudden Life Band». Затем, с 2006-го – с певицей Инной Желанной, группой «Хуун-Хуур-Ту», Зулей Камаловой, «Malerija» и др.

Ведущий программы Сергей Терехов — гитарных дел мастер Shamray Guitars, не даст заскучать как профессионалам своего дела, так и просто любителям хорошей гитарной музыки.